Руководители структурных подразделений

Структурные подразделения стационара:

Режим работы:

  • круглосуточно

Терапевтический корпус:

терапевтическое отделение на 30 коек круглосуточного пребывания и 5 коек дневного стационара в две смены

Заведующий отделением: Воропаев Николай Иванович

Старшая медицинская сестра: Соломатина Надежда Николаевна

 

 

(4712) 24-25-25

неврологическое отделение на 30 коек круглосуточного пребывания и 5 коек дневного стационара в две смены

Заведующий отделением: Тарасова Евгения Владимировна

Старшая медицинская сестра: Полянская Наталья Федоровна

 

 

(4712) 24-25-55

Хирургический корпус:

1-е травматолого-ортопедическое отделение на 45 коек

Заведующий отделением: Масленников Сергей Олегович

Старшая медицинская сестра: Репрынцева Валентина Андреевна

 

(4712) 24-25-20

2-е травматолого-ортопедическое отделение на 45 коек

Заведующий отделением: Булаев Александр Михайлович

Старшая медицинская сестра: Пишняк Валентина Николаевна

 

(4712) 24-25-90

3-е травматолого-ортопедическое отделение на 45 коек

Заведующий отделением: Дубровин Григорий Менделевич

Старшая медицинская сестра: Гребенникова Ольга Евлампиевна

 

(4712) 24-25-15

нейрохирургическое отделение на 30 коек

Заведующий отделением: Гуфельд Игорь Моисеевич

Старшая медицинская сестра: Катыхина Марина Викторовна

 

(4712) 24-25-85

хирургическое отделение на 55 коек

Заведующий отделением: Тарасов Олег Николаевич

Старшая медицинская сестра: Шатунова Светлана Алексеевна

 

(4712) 24-25-65

отделение анестезиологии и реанимации № 1 на 9 коек

Заведующий отделением: Фомин Олег Владимирович

Старшая медицинская сестра: Винокурова Надежда Александровна

 

(4712) 24-25-80

(4712) 24-32-60

операционный блок

Старшая медицинская сестра: Гололобова Наталья Алексеевна

 

(4712) 24-26-30

Акушерско-гинекологический  корпус:

приемный блок роддома

(4712) 24-26-90

приемный блок гинекологии

(4712) 24-26-95

1-е акушерское физиологическое отделение на 35 коек

Заведующий отделением: Толстых Татьяна Григорьевна

Старшая медицинская сестра: Михайлова Наталья Николаевна

 

(4712) 24-25-30

2-е акушерское обсервационное отделение на 30 коек

Заведующий отделением: Мазепкина Ирина Николаевна

Старшая медицинская сестра: Соколова Ирина Валерьевна

 

(4712) 24-26-35

гинекологическое отделение на 50 коек круглосуточного пребывания и 5 коек дневного стационара в две смены

Заведующий отделением: Антюхина Маргарита Николаевна

Старшая медицинская сестра: Путинцева Анна Викторовна

 

 

(4712) 24-25-75

(4712) 24-27-70

отделение для новорожденных

Заведующий отделением: Смирнова Татьяна Игоревна

Старшая медицинская сестра: Негребецкая Валентина Николаевна

 

(4712) 24-30-20

анестезиологии и реанимации № 2

Заведующий отделением: Домарев Алексей Васильевич

Старшая медицинская сестра: Волобуева Оксана Владимировна

 

(4712) 24-74-97

Поликлиника

Взрослая поликлиника развернута на 18-и терапевтических  участках,

мощностью 750 посещений в смену.

Режим работы:

  • рабочие дни (понедельник-пяьница): с 8.00. до 20.00 часов (2-е смены);
  • выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни: с 9.00. до 14.00. часов

(1 смена).

Структура поликлиники:

регистратура

(4712) 24-33-00

(4712) 24-32-95

Администрация:

 

Заведующая поликлиникой:

Маслова Елена Николаевна

Старшая медицинская сестра поликлиники:

Залетова Раиса Владимировна

(4712) 24-32-65

 

(4712) 24-30-30

Отделения:

терапевтическое отделение № 1: участки № 6,7,8,10,11,12,14,15,17

заведующий отделением: Кумова Татьяна Александровна

 

(4712) 24-33-15

терапевтическое отделение № 2: участки № 1,2,3,4,5,9,13,16,18

заведующий отделением: Высоцкая Тамара Вениаминовна

 

(4712) 24-30-50

отделение профилактики

заведующий отделением: Новокорпусова Галина Хосровна

 

(4712) 24-30-35

хирургическое отделение: урологический и хирургический кабинеты

заведующий отделением: Иванова Людмила Викторовна

 

 

стоматологическое отделение

заведующий отделением: Дорофеев Виктор Васильевич

(4712) 24-30-45

женская консультация

заведующая женской консультацией: Воронцова Наталья Сергеевна

 

(4712) 24-33-35

травматологический пункт

заведующий травмпунктом: Машошин Виктор Петрович

старшая медицинская сестра: Павлова Любовь Алексеевна

режим работы: круглосуточно

 

(4712) 24-25-50

 

 

Детская поликлиника

Детская поликлиника развернута на 8-и педиатрических участках,

мощностью 300 посещений в смену.

Режим работы:

  • рабочие дни (понедельник-пятница): с 8.00. до 20.00 часов (2-е смены);
  • выходные (суббота) и праздничные дни: с 9.00. до 14.00. часов

(1 смена);

  • воскресенье: нерабочий день.

Структура детской поликлиники:

регистратура

(4712) 24-33-25

Администрация:

 

Заведующая детской поликлиникой:

Антонова Маргарита Андреевна

Старшая медицинская сестра детской поликлиники:

Токмакова Наталья Васильевна 

(4712) 24-33-32

 

(4712) 24-33-30

Отделения:

педиатрическое отделение: 1-8 участки

заведующий отделением: Мыцких Татьяна Павловна

старшая медицинская сестра участковая:

Давыдкова Екатерина Владимировна

(4712) 24-33-30

 

отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях (ДШО)

заведующий отделением: Киселева Наталья Васильевна

старшая медицинская сестра: Мокроусова Наталья Владимировна

 

(4712) 24-33-30

 

Диагностические службы:

Лаборатории:

клинико-диагностическая лаборатория

заведующий КДЛ: Уханова Ирина Юрьевна

(4712) 24-30-85

 

бактериологическая лаборатория

заведующий баклабораторией: Варламова Нина Григорьевна

(4712) 24-25-35

 

Отделения:

рентгенологическое отделение

заведующий отделением: Воробьева Людмила Борисовна

(4712) 24-33-05

 

эндоскопическое отделение

заведующий отделением: Рындин Андрей Викторович

старшая медицинская сестра: Сычева Марина Владимировна

(4712) 24-25-35

 

Кабинеты:

кабинет ультразвуковой диагностики (корпус поликлиники)

кабинет ультразвуковой диагностики (акушерско-гинекологический корпус)

(4712) 24-25-10

(4712) 24-26-35

 

кабинет функциональной диагностики

(4712) 24-30-95

 

 

Прочие структурные подразделения:

Отделения:

патологоанатомическое отделение

заведующий отделением: Богомолов Максим Александрович

(4712) 24-25-44

 

отделение восстановительного лечения

заведующий отделением: Ишунина Наталья Олеговна

старшая медицинская сестра: Трегубенко Елена Сафоновна

(4712) 24-33-10

 

зубопротезное отделение

заведующий отделением: Иванова Анна Антоновна

(4712) 24-30-45

Кабинеты:

кабинет медицинской статистики

заведующая кабинетом: Трунова Светлана Ивановна

(4712) 24-32-85

организационно-методический кабинет

(4712) 24-30-82

Отделы:

бухгалтерия

(4712) 24-30-82

планово-экономический отдел

(4712) 24-30-05

отдел кадров

(4712) 24-32-90

отдел АСУ

(4712) 24-32-85

административно-хозяйственный отдел

 

Службы:

ремонтно-строительная служба

(4712) 24-33-20

прачечная

 

автоклавная

 

Пищеблок:

врач-диетолог: Христоев Валентин Васильевич

(4712) 24-33-05